您当前的位置:首页 > 政府采购 > 中标公告

金沙县14条市政道路及综合管廊PPP项目流标公示

来源:毕节市公共资源交易中心发布日期:2017-03-10浏览次数: 文章字号:

索引号 BJ0001/2017-00808 生成日期 2017-03-10 发布日期 2017年03月10日
文件编号 公开时限  长期公开
发布机构  毕节市政府办公室 公开形式  网站,文件,政府公报
公开方式  主动公开 公开范围  面向全社会
公开程序 部门编制,经办公室审核后公开

内容摘要

文件下载

金沙县14条市政道路及综合管廊PPP项目流标公示
 
1项目编号:93-ZC2016-7-312
2项目名称:金沙县14条市政道路及综合管廊PPP项目
3公告发布日期:2017216
4开标日期:201739
5流标原因:共三家投标人递交投标文件,由于其中一家投标人报价超过最高限值,按废标处理,故本项目流标。
6联系方式
   招标人:金沙县住房和城乡建设局
   联系人:赖世模
     话:13595715865
     址:金沙县县政府内
   招标代理机构:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司
   联系人:胡建
     话:0851-2791222615121290707
     址:贵阳市延安中路81号鑫海大厦19BEF 
                                          201739

【分享】
【推荐】【定制】【打印】 【收藏此页】【网站纠错】
相关信息