您的当前位置: 首页 >> 公共参与 >> 市长信箱列表
关键字:   类   别:   信件分类:  
答复时间:  从  到  信件编号: 常见问题:
信件编号 信件标题 答复时间 状 态 浏览量 满意度
14852 教师指定书店每学期购买指定资料,存在教师联合书店吃回扣 2017-03-30 已经回复 154 未评
14849 织金一中的问题 2017-03-30 已经回复 92 未评
14847 关于三家违法办学幼儿园,望相关部门严格按照国家法规给予处理 2017-03-30 已经回复 135 未评
14839 反应乡村路 2017-03-30 已经回复 72 未评
14827 101 2017-03-27 已经回复 298 未评
14824 关于纳雍县中领镇金鑫欣煤矿挖垮村民房屋不予以处理的求助信 2017-03-27 已经回复 180 未评
14820 投诉毕节出租车司机态度恶劣,威胁敢投诉就要打乘客。 2017-03-27 已经回复 362 未评
14814 关于请求市政府平等对待烤烟辅导员购买社会养老保险保障合法权益 2017-03-27 已经回复 171 未评
14806 卫计既然已合并,目标考核为什么不公平 2017-03-27 已经回复 409 未评
14804 关于市政府工作人员张瑾擅自改变住房结构造成不安全的情况反映 2017-03-27 已经回复 355 未评
14797 关于717县道旁新建农村房 2017-03-27 已经回复 130 未评
14793 要求及时兑现乡镇工作补贴 2017-03-27 已经回复 325 未评
14790 反映乡村公路情况 2017-03-23 已经回复 317 未评
14778 黔西县黔龙新城电梯存重大安全隐患 2017-03-23 已经回复 185 未评
14776 噪音扰民举报 2017-03-23 已经回复 221 未评
共256页,当前是1页,每页15条,总共3832条 上一页     下一页    

毕节市政府
微博、微信